无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 | 登录 | 注册
您当前的位置: 网站首页 > 公众互动 > 信件详情
咨询
来信人:葛***| 来信时间:2020-03-14| 受理状态:已办结| 问题类别:咨询| 浏览:3820
尊敬的领导您好!
请问《安徽省江南产业集中区生态建设和环境保护项目—七条市政道路工程》何时开工。谢谢

回复时间:2020-03-16 15:06:13回复单位:江南产业集中区回复

网友,您好!

      受疫情影响,政府投资总体计划安排略有调整。该项暂未列入第一批开工项目,具体开工时间待定。