无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 | 登录 | 注册
您当前的位置: 网站首页 > 公众互动 > 信件详情
服务大厅有没有恢复正常服务?
来信人:李***| 来信时间:2020-03-07| 受理状态:已办结| 问题类别:咨询| 浏览:665
近期需要去政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,
政务服务大厅有没有恢复正常服务?

回复时间:2020-03-12 14:59:29回复单位:江南产业集中区回复

您好!

        我中心已于2020年2月10日正常上班,可办理中心现有的所有业务,随时欢迎您在工作日内前来办理业务。因疫情防控需要,请您佩戴口罩,并配合工作人员做一些必要的检测,谢谢!

 

 

政务服务中心               

2020年3月12日