无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 | 登录 | 注册
您当前的位置: 网站首页 > 公众互动 > 信件详情
询问咨询
来信人:许***| 来信时间:2019-05-17| 受理状态:已办结| 问题类别:咨询| 浏览:8026
尊敬的领导,你好!请问在集中区里面生活娱乐配套设施还不够完善,如果想在里面经营娱乐休闲项目是否允许或者需要办理哪些手续

回复时间:2019-05-30 10:55:59回复单位:江南产业集中区管委会回复

网友您好,目前我区生活配套类项目尚有不足,非常欢迎您来我区经营休闲娱乐项目,相关手续办理及流程可与我区工作人员联系,联系方式:邵(18297605040).