无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 | 登录 | 注册
您当前的位置: 网站首页 > 公众互动 > 信件详情
关于梅龙镇镇上的宅基地
来信人:王***| 来信时间:2018-02-14| 受理状态:已办结| 问题类别:咨询| 浏览:1630
领导,我想问一下,梅龙镇镇上的宅基地土地证什么时候办?要买卖镇上的房子,怎么办证???

回复时间:2018-05-09 14:48:00回复单位:江南产业集中区管委会回复

网友你好,非常感谢您的来信留言,您询问的问题不属于集中区管理范围,建议您与梅龙街道直接联系询问情况,联系电话4875001,再次感谢您的支持。