无障碍浏览 | 设为首页 | 加入收藏 | 登录 | 注册
您当前的位置: 网站首页 > 公众互动 > 信件详情
梅龙滨江国际何时开工
来信人:许***| 来信时间:2017-09-24| 受理状态:已办结| 问题类别:咨询| 浏览:6675
尊敬贵池区领导梅龙滨江国际到何时能交房,我是二零一四年买的房,三年到现在还没有动工。请问领导何时动工。

回复时间:2017-10-14 15:24:54回复单位:江南产业集中区管委会回复

网友,您好!感谢您的来信留言!滨江国际中心属于集中区体制调整前贵池区招商引资项目,其管辖权属于贵池区政府,集中区目前未参与该项目的管理,项目具体情况请咨询贵池区政府!