无障碍浏览
|
长辈版
|
设为首页
|
加入收藏
|
登录
|
注册
网站
首页
园区
概况
政府
信息公开
党建
专栏
党风
廉政
公众
互动
办事
服务
视频
园区
您当前的位置:
网站首页
>
公众互动
>
主任信箱
鸭棚污染
来信人:胜***
|
来信时间:2017-03-15
|
受理状态:已办结
|
问题类别:
咨询
|
浏览:
4747
来源:
主任信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
李主任你好﹗胜利中梅两村鸭棚污染,现在臭气难闻。希望领导过问一下。谢谢
回复时间:2017-04-07 14:12:08
回复单位:江南产业集中区管委会
回复
网友,您好:就胜利、中梅两村养鸭污染问题,我街道已经通知村里养鸭户,让其自行拆除。————梅龙街道办事处