无障碍浏览
|
长辈版
|
设为首页
|
加入收藏
|
登录
|
注册
网站
首页
园区
概况
政府
信息公开
党建
专栏
党风
廉政
公众
互动
办事
服务
视频
园区
您当前的位置:
网站首页
>
公众互动
>
主任信箱
请问梅龙这边还拆迁吗?
来信人:沧***
|
来信时间:2017-02-10
|
受理状态:已办结
|
问题类别:
咨询
|
浏览:
4032
来源:
主任信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
想问下,现在梅龙这边还拆迁吗(梅龙街道这边)?
回复时间:2017-03-15 11:33:32
回复单位:江南产业集中区管委会
回复
网友您好!感谢您对集中区规划建设工作的关心。据了解,目前,集中区征地拆迁已接近尾声,暂时没有新的拆迁计划。