无障碍浏览
|
长辈版
|
设为首页
|
加入收藏
|
登录
|
注册
网站
首页
园区
概况
政府
信息公开
党建
专栏
党风
廉政
公众
互动
办事
服务
视频
园区
您当前的位置:
网站首页
>
公众互动
>
主任信箱
关于江南产业集中区相关路段路灯厂家及安装项目招聘
来信人:包***
|
来信时间:2016-10-24
|
受理状态:已办结
|
问题类别:
咨询
|
浏览:
1419
来源:
主任信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
你好!我想问一下关于产业集中区相关路段的路灯安装工程项目的招标信息大概在什么时间发布。
回复时间:2016-10-26 08:38:30
回复单位:江南产业集中区管委会
回复
尊敬的网友,您好!集中区相关路段的路灯安装工程项目目前正在拟定招标文件,待招标文件编制完成后,将及时发布招标公告,届时可在池州市公共资源交易中心网站查找相关信息
。