无障碍浏览
|
长辈版
|
设为首页
|
加入收藏
|
登录
|
注册
网站
首页
园区
概况
政府
信息公开
党建
专栏
党风
廉政
公众
互动
办事
服务
视频
园区
您当前的位置:
网站首页
>
公众互动
>
主任信箱
国耀世纪长江一期天然气
来信人:肖***
|
来信时间:2015-08-09
|
受理状态:已办结
|
问题类别:
咨询
|
浏览:
1753
来源:
主任信箱
用微信扫描二维码
分享至好友和朋友圈
×
张书记,你好!2015年1月份有网友反应天然气的问题,一直未解决。现也有部分业主住,期望您在百忙之中协调相关部门帮忙开通天然气。谢谢!
回复时间:2015-09-15 11:12:39
回复单位:江南产业集中区管委会
回复
网友,你好!目前我委已联系国耀世纪长江项目建设方和池州皖能天然气有限公司,正在协调解决此事,争取尽快解决你所反应问题。