来信人:包***
|
来信时间:2015-05-05
|
受理状态:已办结
|
问题类别:
咨询|
浏览:
976
来源:
主任信箱
尊敬的领导,你们好,我们村子属于凤鸣大道路旁低洼处,一到下雨时整个路面黄泥巴水冲向村子,严重影响了居民生产和生活,请问这段路面绿化工程能不能提前动工,近早解决这一近况。望领导给予答复,谢谢。
回复时间:2015-05-13 09:28:10回复单位:江南产业集中区管委会回复
尊敬的网友,您好!根据您所反映的情况,经有关部门现场勘查,已形成初步解决方案,经进一步审定后组织实施。感谢您对我们的工作的关心和支持,如有不清楚的地方,请与重点办联系,联系人:王立兴,电话:18056636643。