集中区开发给我们附近居民生活生产方面带来了很大危害
来信人:包***
|
来信时间:2014-08-16
|
受理状态:已办结
|
问题类别:
咨询|
浏览:
1200
来源:
主任信箱
凤鸣大道南断经过我们村子,整个路面下雨洪水向村子里冲,塘水不能用,井水不能吃,十几亩耕地无法耕种。民生何在。
回复时间:2014-09-15 14:13:49回复单位:江南产业集中区管委会回复
尊敬的网友,您好!根据您所反映的情况,经有关部门现场勘查,已形成初步解决方案,经进一步审定后组织实施。感谢您对我们的工作的关心和支持,如有不清楚的地方,请与重点办联系,联系人:王立兴,电话:18056636643。