来信人:梅***
|
来信时间:2014-08-12
|
受理状态:已办结
|
问题类别:
咨询|
浏览:
953
来源:
主任信箱
桐梓山开发区街道不是在搞绿化整治吗,为什么现在街道马路边有人在违章建房子没有人来管,集中区管委会和梅龙城管都干啥去了、.......
回复时间:2014-08-20 16:35:16回复单位:江南产业集中区管委会回复
网友,您好!非常感谢您对江南产业集中区建设发展的关心和支持!您所说的梅龙镇桐梓山开发区街道现在还未纳入集中区建设发展范围,仍属梅龙街道管辖,在以后工作中,我们将继续加强巡查、监管力度,确保无违法违章建设现象发生,欢迎您的支持。